EKSH

Unter anderem ist unser Service für Privatanleger, kleine und mittelständische Unternehmen, Unternehmer oder Franchiseketten konzipiert. Da unser Schwerpunkt auf Internationalität liegt, grenzüberschreitend. Wir schätzen lokale Unternehmen als Partner wie lokale Boutique-Investmentfirmen, Beratungsunternehmen, Plattformanbieter oder jedes andere Unternehmen, das ihre lokalen Möglichkeiten in andere Länder bringen möchte.

Wir teilen unterschiedliche Hintergründe in Marketing & Sales, Corporate Finance, Investment Analysis und Accounting. Jeder von EKSH Profis repräsentiert eine andere Kultur und Land. In diesen Ländern und Märkten betreiben wir. Unser Engagement ist es, internationale grenzüberschreitende Transaktionen zu tätigen und zu erreichen sowie Matchmaking zugänglicher zu machen.

Mannschaft

partner

NITIN JOSHI

Chairman


nitin.joshi@eksh.eu
+358 44 306 7776

partner

Jens Herzog

Managing Partner


jens.herzog@eksh.eu
+358 40 777 8383

partner

Alexander von Arb

Senior Partner


alexander.von.arb@eksh.eu
+358 50 303 4457

partner

Fredrik Reis

Senior Partner


fredrik.reis@eksh.eu
+46 70 412 42 80

partner

Mohammad Shabbir

Senior Partner

India & Nepal

mohammad.shabbir@eksh.fi
+358 50 555 3485

partner

Martin Moller

Associate


martin.moeller@eksh.eu
+358 40 0299 219

partner

Mai Luong

Associate


mai.luong@eksh.eu
+358 45 228 0551

partner

Thomas Hailer

Senior Advisor

DACH Region

thomas.hailer@eksh.eu
+49 171 8530288

partner

Jonathan Pallares

Senior Advisor

Blockchain Expert

jonathan.pallares@eksh.fi
+358 44 9804161

partner

Chen Wei

Senior Advisor

China Expert

chen.wei@eksh.fi
+358 45 111 0882