EKSH

Unter anderem ist unser Service für Privatanleger, kleine und mittelständische Unternehmen, Unternehmer oder Franchiseketten konzipiert. Da unser Schwerpunkt auf Internationalität liegt, grenzüberschreitend. Wir schätzen lokale Unternehmen als Partner wie lokale Boutique-Investmentfirmen, Beratungsunternehmen, Plattformanbieter oder jedes andere Unternehmen, das ihre lokalen Möglichkeiten in andere Länder bringen möchte.

Wir teilen unterschiedliche Hintergründe in Marketing & Sales, Corporate Finance, Investment Analysis und Accounting. Jeder von EKSH Profis repräsentiert eine andere Kultur und Land. In diesen Ländern und Märkten betreiben wir. Unser Engagement ist es, internationale grenzüberschreitende Transaktionen zu tätigen und zu erreichen sowie Matchmaking zugänglicher zu machen.

TEAM

partner

Jens Herzog

Managing Partner

Deutschland & International

jens.herzog@eksh.eu
+358 40 777 8383

partner

Alexander von Arb

Senior Partner

Schweiz & Deutschland

alexander.von.arb@eksh.eu
+358 50 303 4457

partner

Jussi Hietala

Partner

Finnland & Nordeuropa

jussi.hietala@eksh.eu
+358 40 218 4600

partner

Andreas Wittwer

Partner

Deutschland

andreas.wittwer@eksh.eu
+49 151 19001943

partner

Juha Vuorenalusta

Partner

Finnland & Nordeuropa

juha.vuorenalusta@eksh.eu
+358 44 919 6465

partner

Fredrik Reis

Partner

Schweden

fredrik.reis@eksh.eu

partner

Mohammad Shabbir

Senior Advisor

India & Nepal


partner

Thomas Hailer

Senior Advisor

Deutschland


partner

Jonathan Pallares

Senior Advisor

Blockchain Expert